Басилашвили — Багдатис: наберет ли Маркос оптимальную форму перед стартом Уимблдона?

Николоз Басилашвили — Маркос Багдатис. Прогноз на АТР Анталья 26 июня.

Николоз в этом сезоне прибавляет, а вот Маркос наоборот не может похвастаться чем-то подобным в своей игре. Хотя на траве киприот всегда играет лучше, чем на протяжении всего сезона. Нас ждет увлекательная игра, в котором победит тот спортсмен, который будет меньше ошибаться.

Теннис. АТР Анталья. Трава. Басилашвили — Багдатис

26 июня 2017, 15-40 МСК

Николоз Басилашвили

Николоз, благодаря серии успешных поединков в этом сезоне, поднялся на 51-ю позицию в рейтинге. Теннисист из Грузии умеет действовать первым номером, пробивая навылет из любой позиции. Басилашвили на траве провел два поединка, но уступил в трех сетах Петеру Гоевчику и Жилю Мюллеру. Это далеко не самые простые соперники, но грузин им навязал серьезную борьбу.

Маркос Багдатис

Маркос опустился на 70-ю позицию в рейтинге из-за не самых убедительных результатов в последнее время. Появился лишний вес у киприота. На траве он всегда любил играть. На турнире в Сурбитоне Багдатис проиграл Дуди Селе со счетом 4-6, 6-7, а на соревнованиях в Штутгарте после проигранного сета 1-6 Филиппу Кольшрайберу был вынужден отказаться от продолжения борьбы. Сейчас совершенно неясно, в какой форме находится Маркос, хотя потенциально на траве он является опасным соперником.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Маркос Багдатис будет биться в данном противостоянии за победу, так как ему нужна игровая практика перед стартом Уимблдона. Басилашвили в хорошей форме находится, поэтому нас ждет трехсетовый поединок, в котором скорее всего победит теннисист из Грузии. Мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Николоз Басилашвили – 1,63
Маркос Багдатис – 2,43

Прогноз: тотал больше 23 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы