«Ботафого» – «Аваи»: будет ли победитель в матче?

Ботафого – Аваи. Прогноз на матч бразильской Серии А (27.06.2017)

В заключительном матче 10 тура бразильской Серии А «Ботафого» будет принимать «Аваи». Сумеют ли хозяева одержать победу в этом матче?

Футбол. Бразилия. Серия А. 10-й тур. Ботафого – Аваи

27 июня 2017, 02:00 МСК

«Ботафого»

«Ботафого» в двух последних турах одержал две победы кряду: над «Шапекоенсе» 2:0 на выезде и дома 3:1 над «Васко да Гама». Благодаря этим результатам команда поднялась на седьмое место в турнирной таблице, а успех в поединке против «Аваи» может поднять «победоносных» на третью позицию. Дома команда Жаира Вентуры пока что очки теряла не так часто. За четыре домашних поединка лишь с «Коритибой» была ничья 2:2, тогда как еще в трех были обыграны «Понте Прета» 2:0, «Байя» 1:0 и «Васко да Гама» 3:1.

«Аваи»

«Аваи», вернувшись в нынешнем году в элитный дивизион, пока редко радует болельщиков хорошими результатами. После девяти туров команда набрала всего пять очков и на данный момент замыкает турнирную таблицу. Все зачетные очки «островные львы» набрали дома, тогда как на выезде команда проиграла все пять матчей, забив в них лишь один гол.

Статистика и личные встречи

«Ботафого» в нынешнем чемпионате еще не проигрывал дома.

«Аваи» в нынешней Серии А проиграл все матчи в гостях.

«Ботафого» ни разу в истории не проиграл «Аваи» дома.

Прогноз

«Ботафого» сейчас заметно прибавил в игре, причем дома команда выглядит особенно мощно. В тоже время о выездной форме «Аваи» было сказано уже выше: команда проиграла все матчи, хотя и особых разгромов не было. Считаем, что хозяева возьмут три очка, а в самом матче будет забито 2-3 гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ботафого — 1,44
Ничья — 4,32
Аваи — 8,20

Прогноз: победа Ботафого + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня