«Digital Chaos» — «OverPower»: сколько будет длиться поединок?

Digital Chaos — OverPower. Прогнозы на киберспорт (27.06.2017)

Матч между двумя разными планетами. Уровень одной команды в разы выше, чем у другой, но не просто так «OverPower» же попали в закрытые квалификации. Всё ли будет в этом матче так просто?

Киберспорт. Dota 2. Отбор на «The International». Digital Chaos — OverPower

27 июня 2017 года. 08:00 МСК

«Digital Chaos»

Очень сильная американская команда, которая неплохо играла против лучших команд мира. Считаем, что такая команда не может пропускать главное событие года. В прошлом году на«Ti6» команда совершила невероятный прорыв, заняв второе место. И вы думаете, что такая команда не попадет на турнир? В таких матчах, нужно обходиться малыми силами

«OverPower»

Мало что известно об этом составе. Команда очень много матчей завершает вничью или проигрывает. Все матчи ребята проводят против очень слабых команд. Попадание в закрытые квалификации — уже сюрприз, а что говорить о попадании на основной турнир.

Прогноз

Всем наверное понятно, кто победит в этом матче. Возможно, что малоизвестная команда попытается дать отпор, но мы будем делать ставку на быстрое окончание матча с малым количеством «киллов», уж очень разнятся уровни команд. Ожидаем разгром от «Digital Chaos». Ребята из «DC» уже неплохо начали американские квалификации и в этом матче не должно у них быть затруднений. Мы практически уверены, что общий тотал матча не превысит 41 «килл».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Digital Chaos» — 1,07
«OverPower» — 5,10

Прогноз: тотал М(41,5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы