Англия U21 – Германия U21: кто сыграет в финале?

Англия U21 – Германия U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (27.06.2017)

Полуфинальные пары образовались без сенсации. Разве, что Португалия могла бы заменить кого-то из счастливчиков. В первом матче сыграет победитель группы А и лучшая вторая команда турнира. Футбольные баталии между англичанами и немцами интересны независимо от уровня и статуса игроков. Какой молодежке место в финале?

Польша. Чемпионат Европы U21. Полуфинал. Англия U21 – Германия U21

27 июня 2017 года, 19-00 МСК

Англия U21

Сборная Англии набирала обороты по ходу соревнований. В первом туре с трудом удалось удержать ничью в игре со шведами (0:0). Во втором – удалось удержать победный счет, совершив камбэк со словаками (1:2). В заключительном матче отборочного этапа удалось просто крупно обыграть хозяев Евро-2017 (0:3). Англичане заработали семь очков и вышли в полуфинал с первого места.

Германия U21

В матчах против чехов и датчан сборная Германии оправдала прозвище «футбольной машины». Две победы с общим счетом 5:0. Тогда сложно было представить, что немцы выйдут из группы не с первого места. В игре с итальянцами немецкие защитники обрезались вблизи своей штрафной площадки, Бернардески воспользовался неожиданным подарком и точно пробил по воротам. За оставшийся игровой час счет не изменился. Благо, в параллельном поединке Дания разгромила Чехию. Италия и Германия набрали по шесть очков. Благодаря победе 1:0, в полуфинал автоматически прошли юниоры с полуострова-сапожка. Парни из Германии опередили словаков и португальцев в виртуальном споре вторых команд.

Статистика и личные встречи

Во всех матчах сборной Германии играла ставка «обе забьют (нет)».

В марте этого года в товарищеской встрече Германия выиграла у Англии со счетом 1:0.

Прогноз

Германия провалила главный матч группового раунда. Возможно, немцы хороши только в играх со скромными командами? Именно это предположение не позволяет определить фаворита полуфинального поединка. Англичане прошли отбор значительно ровнее и по праву оказались в плей-офф. Шансы на успех примерно равные, потому оптимальной ставкой будет «обе забьют (да)».

Коэффициенты БК Париматч:
Англия U21– 3,05
Ничья – 3,30
Германия U21– 2,37

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня