Англия U21 — Германия U21. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Англия U21 — Германия U21. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на полуфинальный матч молодежного чемпионата Европы между сборными Англии и Германии.

Футбол. Евро-2017 U21. Англия — Германия.

27 июня, 19:00 МСК.

Англичане в Польше набирали кондиции по ходу турнира. Это отчетливо заметно не только по игре команды, которая менялась и улучшалась от матча к матчу, но и по результатам. Если в первых трех таймах матчей со Швецией и Словакией англичане не забили ни разу, то в заключительных – сделали это пять раз. Два гола пришлись на вратаря Словакии и три влетели в сетку хозяев чемпионата Европы поляков.

Немцы по дистанции шли куда ровнее, одержав на старте две победы — 2:0 над Чехией и 3:0 над Данией. По большому счету, поражение от Италии в заключительном туре не сильно расстроило Бундестим, так как в полуфинал она вышла как лучшая команда, из занявших вторые места.

То, что немцам в полуфинале выпало играть с Англией, а не с Испанией, несомненный плюс. В марте Германия уже встречалась со сверстниками из Туманного Альбиона в товарищеской игре. Тогда верх взяли подопечные Кунтца с минимальным счетом. Практически наверняка и на этот раз много голов мы не увидим.

Коэффициенты БК «Лига Ставок»:
Тотал больше 2,5 – 2,05
Тотал меньше 2,5 – 1,69

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,69

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня