Казахстан (ж) — Болгария (ж): на что сделать ставку?

Казахстан (ж) — Болгария (ж). Прогноз на Волейбол (27.06.2017)

Начало второго дня группового этапа «Кубка Бориса Ельцина». Женская сборная Казахстану, проведшая матч с хозяйками турнира, сыграет со сборной из Болгарии. На что сделать ставку в этом матче?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Казахстан (ж) — Болгария (ж)

27 июня 2017 года. 14:30 МСК

Казахстан (ж)

Матч станет вторым для сборной на этом турнире. С географическими соседями — россиянками, команда смотрелась неплохо. Она играет лучше по сравнению с прошлым годом. Думаем, этот турнир должен показать болельщикам, что сборная Казахстана не такой уж и аутсайдер, каким его считают, а девушки этой страны в этом помогут фанатам.

Болгария (ж)

Последнее поражение было от сербок со счетом 0:3, а до этого от турчанок 2:3, но даже в пятом сете была напряженная борьба и поражение лишь 13:15. Сильная женская команда. Вчера был матч с оппонентками из Сербии, где просто сборную смяли их соседи. Сейчас же, девушки целиком настроены на этот матч.

Статистика и личные встречи

Сборная Болгарии выиграла три матча из трёх. Единственный сет казашки зацепили со счетом 25:21, но в остальных сетах были поражения разгромные.
В большинстве своих матчей Казахстан проигрывает как минимум один сет с разгромом: 11:25 с Китаем, 19:25 с Японией.

Прогноз

Думаем, что победителем из этой встречи всё-таки выйдут балканские девушки. Команда довольно сильная, правда, плохо показала себя с сербками. Поскольку женская сборная Казахстана любит проигрывать с разгромом как минимум в одном сете, можно предположить, что встреча завершится с серьезным преимуществом Болгарии, но казахстанкам удастся зацепиться хотя бы за один сет. Да, пару сетов могут проиграть разгромно, но сет выиграть должны с такой ужасной игрой болгарок на турнире.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Казахстан (ж) — 7,1
Болгария (ж) — 1,1

Прогноз: П1 с форой по сетам(+2,5)

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы