Португалия – Чили: ждем результативную концовку.

Португалия – Чили. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций (28 июня 2017)

По вывеске этот полуфинал достоин финала. Но главные фавориты Кубка Конфедераций встретились на раунд раньше. Португальцы стали сильнейшими в группе А, чилийцы заняли второе место в группе В. Кто поборется за главный трофей?

Футбол. Кубок Конфедераций. Полуфинал. Португалия – Чили.

28 июня 2017 года, 21-00 МСК

Португалия

Португалии за выступления в групповой стадии можно ставить «пятерку с минусом». Единственный изъян – упущенная трудовая победа с Мексикой. В следующий поединках чемпионы Европы минимально обыграли хозяев турнира (1:0) и разгромили гостей из далекой Новой Зеландии (4:0). Семь очков позволили занять первое место.

Чили

Сборную Чили многие ждали в полуфинале. Для выхода из группы южноамериканцам хватило пяти очков в трех «низовых» матчах. Сначала чилийцы обыграли Камерун (2:0), с чемпионами мира была зафиксирована ничья (1:1). С таким же счетом закончился поединок с Австралией, лучшей командой Азии. Оптимальный состав Чили пропустил вперед экспериментальный состав Германии.

Статистика и личные встреч

Португалия в матче с Мексикой забила и пропустила после 71-й минуты. В том же временном отрезке чемпион Европы дважды поразил ворота новозеландцев. Чилийцы с Камеруном оба раза отличились в концовке встречи.

Шесть лет назад Португалия и Чили сыграли вничью (1:1) в товарищеском матче.

Прогноз

Нередко в футбольных матчах все самое интересное происходит в последние минуты. Статистика чемпионов Европы – хорошее тому подтверждение. Португальцы всерьез нацелились на главный трофей. Уверены, в игре двух достойных соперников концовка не будет скучной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Португалия – 2,44
Ничья – 3,38
Чили – 3,22

Прогноз: гол после 71-й минуты

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня