Испания U21 – Италия U21: каковы шансы команд?

Испания U21 – Италия U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (27.06.2017)

Во второй паре сойдутся победители групп В и С. Испанцы были в своем квартете вне конкуренции и досрочно вышли в полуфинал. Перед заключительным туром отборочного этапа шансы итальянцев на продолжение борьбы считались невысокими. Однако в ту ночь звезды стали так, что чехи откололись сами по себе, а лидер Германия капитулировал в личной встрече. Как сыграют две достойные команды?

Польша. Чемпионат Европы U21. Полуфинал. Испания U21 – Италия U21

27 июня 2017 года, 22-00 МСК

Испания U21

Испанцы в стартовом матче группового раунда разгромили македонцев (5:0). Пиренейское дерби также оказалось «верховым» и закончилось в пользу сборной Испании (3:1). Шесть очков и разница 8:1 обеспечили лидеру досрочный выход в полуфинал. В игре с Сербией ряд игроков основного состава не был задействован. В целом, встреча напоминала спарринг и завершилась минимальной победой фаворита (1:0).

Италия U21

Италия совершенно прогнозируемо начала этот Евро. Датский барьер был преодолен с запасом в два мяча (2:0). В следующем матче нашлось место громкой сенсации. Итальянцы проиграли чехам с фантастическим счетом (1:3). В заключительной игре немецкие защитники допустили детскую ошибку. Федерико Бернардески не упустил свой шанс. Счет стал 1:0. В дальнейшем игроки обороны сборной Италии ни разу не позволили сопернику ударить в створ ворот. Преимущество удалось удержать. Победа в принципиальном поединке позволила Италии выйти в полуфинал с первого места.

Статистика и личные встречи

Испания побеждала в каждом матче на Евро-2017. В матчах с участием сборной Италии тотал не превышал 4,5 голов.

В конце марта этого года Испания в гостях выиграла у Италии со счетом 1:2.

Прогноз

В этом матче фаворитом является сборная Испании. Действительно, по игре и подбору исполнителей она превосходит остальных участников турнира. Уверены, выигрышная серия пиренейцев продлится. Победу испанцев скомбинируем с ТМ(4,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания U21– 1,57
Ничья – 4,20
Италия U21– 5,75

Прогноз: победа Испании U21 и ТМ(4,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы