Турция (ж) — Россия (ж): кто одержит победу?

Турция (ж) — Россия (ж). Прогноз на волейбол (27.06.2017)

Открытие турнира для турчанок. Не так давно наши девушки проиграли соперницам в товарищеском матче с разгромом. Состоится ли реванш?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Турция (ж) — Россия (ж)

27 июня 2017 года. 17:00 МСК

Турция (ж)

На чемпионате мира в своей группе заняли первое место и набрали четырнадцать очков. Большинство матчей завершаются разгромом со счетом 3:0. Единственное исключение — это выигранный поединок с болгарками 3:2. Крепкая турецкая сборная готова хорошо выступить на турнире.

Россия (ж)

Последнее поражение было как раз от турчанок в товарищеском матче. После этого без каких-либо проблем также заняли первое место в группе на чемпионат мира. Одна из сильнейших сборных в мире. Будут очень стараться, чтобы дома выиграть «Кубок Ельцина».

Статистика и личные встречи

В личных встречах огромное количество побед у русских девушек. Очень часто встречи завершаются со счетом 3:1. Такой счет сохраняется как с одной стороны, так и с другой. Тотал матча в последнее время не так часто пробивается.

Прогноз

Думаем, что после разминки в матче с Казахстаном наши девушки попытаются исправить ошибки и подойти к игре в полной боевой готовности. Россиянкам придется тяжело против столь крепкой команды, турчанки также будет рассчитывать на победу. Давненько в матче не пробивался тотал, возможно, эта встреча — шанс всё исправить. Первый матч для Турции, и неизвестно в какой они форме подходят, поэтому ставка на тотал выглядит очень разумной. Как минимум один сет завершается в матчах этих команд на тай-брейке, рассчитываем, что таких сетов будет сегодня больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Турция(ж) — 1,26
Россия(ж) — 4,18

Прогноз: тотал Б(177,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня