Болгария (ж) — Турция (ж): прогноз на матч «Кубка Ельцина»

Болгария (ж) — Турция (ж). Прогноз на волейбол (28.06.2017)

Матч между не сильно различающимися в классе сборными. Болгарки уже успели по матчу выиграть и проиграть. Не очень впечатлявшая Болгария постарается обыграть турчанок. Удастся ли им это?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Болгария (ж) — Турция (ж)

28 июня 2017 года. 14:30 МСК

Болгария (ж)

Тяжело сейчас выглядит болгарская женская сборная. На этом турнире уже без шансов проиграли сербкам и помучились в матче с Казахстаном, явным аутсайдером, 25:14 25:20 19:25 29:27. Сейчас предстоит поединок с очень сильной командой.

Турция (ж)

Команда очень молодая. Это мы могли увидеть во вчерашней встрече с русскими девушками. Достойно боролась сборная Турции против хозяек турнира и произвела достойное впечатление. Можем сказать точно, что из таких игроков может вырасти хорошая сборная.

Статистика и личные встречи

Соперницы имеют примерно равное количество побед в личных встречах. Последние два матча были весьма напряженными и заканчивались в пяти сетах. Сначала болгарки одержали верх на соперницами со счетом 3:2, а потом ситуация повторилась только в обратную сторону.

Прогноз

Судя по прошедшим играм, нам не совсем очевидно кто одержит победу в этой встрече. Турчанки чуть выше классом, но состав очень неопытный, чего не сказать об их оппонентках. Болгарки показывают невнятную игру, с трудом обыгрывая казахстанок. Сборная Турции — та команда, которая ошибок не прощает, но молодёжь сама много ошибается. Последние игры между этими соперниками напряженные. Нам кажется, сборная Болгарии даст серьезный бой молодым, но очень куражным турчанкам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Болгария (ж) — 3,90
Турция (ж) — 1,28

Прогноз: тотал Б(179,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы