«Natus Vincere» — «Vega Squadron»: как сыграют фавориты?

Natus Vincere — Vega Squadron. Прогноз на Dota 2 (27.06.2017)

Важнейший поединок за попадание в ТОП-4 СНГ-группы. Надеемся увидеть интересное зрелище, где два фаворита ведут обоюдоострую и интересную игру. Какой будет результат?

Киберспорт. Dota 2. Отбор на «The International». Natus Vincere — Vega Squadron

28 июня 2017 года. 00:00 МСК

«Natus Vincere»

Любимая команда болельщиков и одна из самых популярных в мире. Квалификация началась как-то не очень и нужно многое исправить в игре. Этот матч — важнейший для команды, потому что именно он решит судьбу «НаВи». В данный стадии важно попасть в четверку, на что рассчитывают ребята.

«Vega Squadron»

Ужасно начинает команда свои матчи. В матчах с «Анжи» и «Империей» смогла совершить камбек. Уступая по ходу встречи, воспользовались ошибками соперника и одержали тяжелые победы. Матчи у команды затяжные, игроки этой команды не любят форсировать события несмотря на агрессивные «пики».

Прогноз

Будем ожидать очень затяжной матч. «Рожденные побеждать» обычно неплохо начинают свои встречи, но после не знают, что делать с добытым преимуществом. «Vega» же наоборот, не знает как играть в начале, но потом, ближе к концу, пользуется ошибками оппонентов. «Natus Vincere» это прекрасно понимают и постараются сыграть без ошибок, то же самое можно сказать и про соперников, которые также постараются играть аккуратно. Следуя из всего этого, предполагаем длительный матч по времени, каких в СНГ много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Natus Vincere» — 1,55
«Vega Squadron» — 2,26

Прогноз: продолжительность карты Б(38)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы