Португалия – Чили: станет ли первый полуфинал ярким?

Прогноз на матч Португалия – Чили (28 июня 2017года).

Первый полуфинал по вывеске обещает быть жарким – чемпион Европы сразится с лучшей командой Южной Америки. Оправдают ли команды надежды болельщиков, продемонстрировав яркий бескомпромиссный футбол?

Футбол. Кубок Конфедераций. Португалия – Чили

28 июня 2017, 21:00 МСК

Португалия

Португальцы на Кубке Конфедераций порадовали своих болельщиков. Криштиану и компания забивали в каждом из трех групповых матчей – два гола мексиканцам, один — хозяевам-россиянам, ну а слабейшая команда КК – Новая Зеландия – получила от «лузитан» целых четыре пробоины. Больше, чем чемпионы Европы, никто на турнире не забивал, столько же мячей соперникам отгрузили только немцы

Чили

«Ла Роха» в группе сыграла не слишком ярко – команда Хуана-Антонио Пицци смогла обыграть только довольно посредственную сборную Камеруна (2:0), а с Германией и Австралией южноамериканцы довольствовались ничейными результатами по 1:1. В итоге получаем, что чилийцы, равно как и соперник, забивали в каждом из своих матчей, а в графе «пропущенные мячи» значатся такие же два мяча, что и у Португалии.

Статистика и личные встречи

Единственный в современной истории очный матч был в 2011 году и завершился вничью 1:1.

Прогноз

Португальцы очень мощно проводят турнир прежде всего в атаке и слабо верится, что Криштиану и бригада не вскроют защитную линию «Ла Роха», которая особой надежностью редко радует. Но, по нашему мнению, чилийцы вполне способны на достойный ответ. Забивают южноамериканцы регулярно, серьезных потерь у обеих команд нет, так что яркая вывеска «Европа против Южной Америки» вполне может обернуться и ярким счетом на табло.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Португалия — 2,48
Ничья — 3,26
Чили — 3,26

Прогноз: тотал больше 2,5

Коэффициент: 2,29

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня