Сербия (ж) — Казахстан (ж): одержат ли сербки вторую победу?

Сербия (ж) — Казахстан (ж). Прогноз на волейбол (28.06.2017)

Балканские девушки уже одержали одну победу над вчерашними соперницами казахстанок. Фаворитами выглядят волейболистки из Сербии, но будет ли в матче сильный перевес?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Сербия (ж) — Казахстан (ж)

28 июня 2017 года. 17:00 МСК

Сербия (ж)

Сборная прекрасно сыграла против болгарок, не оставив тем и шанса. Давно уже не было поражений у сербок. Огромное количество матчей завершаются со счетом 3:0 в пользу Сербии. Это говорит о высочайшей концентрации. Сербки не любят оставлять соперницам шансов и играют на «максимуме» всю встречу.

Казахстан (ж)

После разгромного поражения от россиянок был матч с болгарками. Сейчас остается играть в свое удовольствие, пытаясь получить случайные очки с сильными соперницами. Часто наблюдается потеря концентрации в одном из сетов, как в матче с Россией во втором сете, где был счет 5:25, поражение с разницей в 20 очков — это очень много.

Статистика и личные встречи

В двух матча победу одержали сербки. И если в первом матче проглядывалась ещё какая-то борьба, то в последнем девушки с Балкан разгромили оппоненток в трёх сетах 25:13, 25:15, 25:20

Прогноз

Сербия находится в прекрасной форме и значительно выше классом. Казахские девушки проигрывали с разгромом сборной России, которая могла бы и не сильно напрягаться. Частая потеря концентрации говорит о том, что поражение будет с большой разницей в очках. Благодаря одному сету, сербки заберут фору с 15-20 очками, да и в других партиях доберут еще баллов. В итоге мы ждем серьезный разгром от сербок. Казахстанкам всё-таки будет трудно что-то противопоставить против столь сильной команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сербия (ж) — 1,001
Казахстан (ж) — 31

Прогноз: Ф1 (-31)

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы