«M19» — «Vega Squadron»: продолжится ли феерия «M19»?

M19 — Vega Squadron. Прогноз на Dota 2 (27.06.2017)

Ребята из «M19» поражают своей игрой, обыгрывая серьезнейших соперников. На очереди снова сильный противник. Обыграют ли парни ещё одного фаворита?

Киберспорт. Dota 2. Отбор на «The International». M19 — Vega Squadron

27 июня 2017 года. 23:00 МСК

«M19»

Команда великолепно начала свою игру на закрытых квалификациях. После первого дня у «M19» очень высокие шансы попасть в ТОП-4 и продолжить борьбу за путевку от СНГ. Цель выполняется и нужно подтвердить свое место в таблице матчем с « Vega Squadron».

«Vega Squadron»

У команды потрясающие «пики» героев, настроенные на отличное начало игры, но в деле же всё получается наоборот. Команда набирает обороты только к концу игры, долго разгоняясь. Если соперникам не удается быстро сломить «Вегу», то игроки начинают ловить соперника на ошибках.

Прогноз

Думаем, что в этом матче победителем, скорее всего, выйдет «M19», но есть одна проблема. Они уже практически в ТОП-4 и вряд ли будут выкладываться на полную. Недостаток мотивации может сказаться на команде. Конечно, прекрасно сочетаются опыт с молодостью и дает хорошие перспективы к росту для команды, но турнирная мотивация у «Vega Squadron» гораздо выше. Нам кажется, что начало останется за ребятами из «M19», они всегда начинают великолепно, чего не сказать об их визави. Концовка матча может сложиться как угодно, поэтому лучше поставить на начало.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«M19» — 2,62
«Vega Squadron» — 1,39

Прогноз: П1 до 10 фрагов

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы