«G2 Esports» — «Immortals»: на что сделать ставку?

G2 Esports — Immortals. Прогноз на CS:GO (29.06.2017)

Обе команды должны попадать в основной турнир. Судьба сводит эти команды в квалификации. Соперники равные по своему уровню и готовые к большим турнирам. На что лучше сделать ставку в данном противостоянии?

Киберспорт. CS:GO. LAN-Квалификация на «PGL Major». G2 Esports — Immortals

29 июня 2017 года. 10:00 МСК

«G2 Esports»

Французский состав этой команды очень известен на мировой сцене. Великолепные выступления за другую организацию из Франции сделали ребят знаменитыми. В команде лучший снайпер современности — «KennyS», готовый к новым трофеям. Ребята сверхмотивированы на победу в «мэйджоре», а не только на попадание туда.

«Immortals»

Сильный бразильский состав, входящий в десятку лучших команд в этой игре. В Бразилии есть более известный фанатам коллектив — «SK Gaming», что немного оставляет в тени «бессмертных». Считаем, что очень высокий потенциал у этой команды.

Прогноз

Ожидаем напряженный игры от обеих команд. Две команды играют очень открыто, давая порой волю своим эмоциям. Это нельзя назвать недостатком, но и преимуществом тоже считать не стоит. Данный факт говорит о нестабильности в игре команд. Может показаться странным, но мы верим в победу «Immortals». Но так как в игре этого состава стабильно лишь одно — слабое начало и набор оборотов ближе к концу встречи, а у французов, наоборот, хорошая игра с пистолетами, мы решили сделать ставку на победу «G2» в первом пистолетном раунде.

Коэффициенты БК Leon:
«G2 Esports» — 1,50
«Immortals» — 2,50

Прогноз: П1 в 1-ом пистолетном раунде

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы