«Optic» — «PENTA sports»: начало квалификации.

Optic — PENTA sports. Прогноз на CS:GO (29.06.2017)

Начало квалификации к очень крупному турниру. На старте встретятся два конкурента за борьбу в восьмерке. Кто сможет одержать победу над прямым конкурентом за попадание на мэйджор?

Киберспорт. CS:GO. LAN-Квалификация на «PGL Major». Optic — Penta Sports

29 июня 2017 года. 11:30 МСК

«Optic»

Американо-канадская команда не вышла из группы на предыдущем мэйджоре и теперь им придется участвовать в отборе на следующий крупный турнир. Состав играет неплохо в последнее время и отбирается на серьезные турниры, не видим препятствий, чтобы они сейчас не попали в Польшу.

«PENTA sports»

Команда — середняк в мире «Counter-Strike». Серьезных побед у организации ещё не было, но несколько попаданий в четвертьфинал мэйджора у них всё-таки присутствует. Новый состав особо не знаменит и не отличается высокой сыгранностью. Если команда и попадет на турнир, то с большим трудом

Прогноз

Если ранее команды были примерно одного уровня, то в последнее время «Optic» значительно прибавил в «скилле» и входит в ТОП-10 команд мира. Чувствуется разница не только в уровне игры, но и в сыгранности, в понимание своих товарищей. Это может негативно сказаться на игре европейской организации. «Optic Gaming» является явным фаворитом у букмекеров и мы их поддерживаем. В этом матче игроки «Penta Sports» снова не добьются успеха.

Коэффициенты БК Leon:
«Optic Gaming» — 1,67
«PENTA sports» — 2,10

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы