«CLoud9» — «BIG»: как команды начнут турнир?

CLoud9 — BIG. Прогноз на CS:GO (29.06.2017)

«С9», скорее всего, пройдет квалификацию и должен набирать очки с любым соперником. А вот «BIG» придется побороться за восьмерку, поэтому им также нужно очки набрать по максимуму. Победа достаётся лишь одному, кто же это будет?

Киберспорт. CS:GO. LAN-Квалификация на «PGL Major». CLoud9 — BIG
29 июня 2017 года. 20:30 МСК

29 июня 2017 года. 20:30 МСК

« CLoud9»

В великолепной форме одна из лучших североамериканских команд. Сейчас находится на шестом месте в рейтинге «HLTV» и занимает это место по праву. Их игра в последнее время весьма впечатляет. Удается обыгрывать сильнейший команды мира, а если проигрывают, то в упорной борьбе.

«BIG»

«Большие» — очень неуступчивая команда. Немецкая организация, созданная в начале февраля, набрала неплохие обороты. Последнее их поражение было от «Dignitas» в очень тяжелом матче на карте «de_mirage». Счет того матча 21:25 говорит о напряжение, царившем в поединке.

Прогноз

Будет очень напряженный поединок. Немецкая организация против североамериканцев. Оба состава очень неуступчивые и ведут борьбу до конца, о чем повествуют не так давно прошедшие матчи — 19:15 против «Astralis» у «C9» и дважды по 16:14 против «Dignitas» у «BIG». Да, немецкие ребята частенько громят своих соперников, но американцы не в тех кондициях, когда позволят просто так издеваться над собой. Ожидаем бескомпромиссную борьбу за каждый раунд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«CLoud9» — 1,41
«BIG» — 2,56

Прогноз: тотал Б(26,5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня