Феррер — Сугита: сможет ли Давид обыграть Юити?

Давид Феррер — Юити Сугита. Прогноз на АТР Анталья 28 июня.

Давид находится в разбалансированном состоянии, и все говорят о том, что эра испанского теннисиста уже завершилась. Довольно трудно сказать об этом наверняка, так как Феррер настоящий боец. Юити на траве удивляет всех качеством своей игры и с большой долей вероятности мы увидим по-настоящему упорный поединок.

Теннис. АТР Анталья. Трава. Феррер — Сугита

28 июня 2017, 17-30 МСК

Давид Феррер

Давид опустился на 39-ю позицию в рейтинге из-за далеко не самых убедительных результатов. Феррер чувствует себя на корте уже не столь комфортно, как это было раньше. Учитывая обстоятельства, понимаешь, что испанцу нужно настроиться и попытаться продемонстрировать свой лучший теннис уже в кратчайшие сроки. Пока только один матч на траве провел испанец, уступив Робину Хаасе. Нужна игровая практика Давиду, так как он не будет входить в число сеянных теннисистов на Уимблдоне.

Юити Сугита

Юити сейчас нацелен на серьезные результаты. Сугита чувствует себя комфортно на быстрых покрытиях, так как он невероятно быстро передвигается по корту. В первом раунде он со счетом 6-1, 6-3 переиграл Мэтью Эбдена, не оставив совершенно никаких шансов на успех теннисисту из Австралии. Сугита понимает, что такого Давида он способен обыгрывать, но стоит признать, что ему предстоит провести тяжелейший поединок.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что если Давид хотя бы на минутку расслабится в данном противостоянии, тогда он не сможет победить Юити. Но мы все же поддержим теннисиста из Испании, так как нуждается он в игровой практике перед стартом Уимблдона. Наша ставка на победу Давида Феррера, мы не исключаем, что матч затянется и пройдет в формате трех сетов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Давид Феррер – 1,81
Юити Сугита – 2,14

Прогноз: победа Давида Феррера

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня