Павлюченкова — Уотсон: удастся ли Анастасии остановить победное шествие Хизер?

Анастасия Павлюченкова — Хизер Уотсон. Прогноз на WTA Истборн 28 июня.

Павлюченкова смогла преодолеть барьер второго раунда на соревнованиях в Истборне. Было видно, что ей тяжело было действовать с Мертенс, но за счет морально-волевых качеств она вырвала столь важную для себя победу. Хизер почувствовала уверенность в собственных силах и не собирается останавливаться на достигнутом.

Теннис. WTA Истборн. Трава. Павлюченкова — Уотсон

28 июня 2017, 17-30 МСК

Анастасия Павлюченкова

Анастасия находится на 17-м месте в рейтинге WTA. Хотелось, чтобы россиянка смогла успешно выступить еще и на траве в этом сезоне, так как этот год пока лучший в ее профессиональной карьере. На травяном покрытии пока еще далеко не все получается у россиянки, но она находится на верном пути. Ее цель — постараться свести все эксперименты к минимуму и продемонстрировать свой лучший теннис на Уимблдоне.

Хизер Уотсон

Хизер получила wild card на домашний мэйджор. Хотя этот сезон пока британка проваливает, так как находится на 126-й позиции в рейтинге WTA. Уотсон на турнире в Истборне демонстрирует теннис высочайшего уровня, поэтому скорее всего она сможет вернуться в Топ-100 мирового рейтинга по результатам соревнований в Истборне. Для этого как минимум нужно обыгрывать россиянку, так как по-другому очков не хватит.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старалась Хизер, тяжело ей будет против Павлюченковой. Анастасия сейчас мотивирована и с течением времени качество ее игры улучшается. Минимальное количество экспериментов и необдуманных ударов допускает россиянка. Мы считаем, что, несмотря на все трудности, она сможет шагнуть в следующий раунд турнира.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анастасия Павлюченкова – 1,72
Хизер Уотсон – 2,30

Прогноз: победа Анастасии Павлюченковой

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы