Турция (ж) — Сербия (ж): кто одержит победу?

Турция (ж) — Сербия (ж). Прогноз на волейбол (29.06.2017)

Турнир, проходящий в Екатеринбурге, уже подарил нам несколько интересных матчей. Этом поединок будет как раз таковым. Встречаются фаворитки, находящиеся в прекрасной форме, и молодая сборная Турции. Кто одержит победу в этом противостоянии?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Турция (ж) — Сербия (ж)

29 июня 2017 года. 14:30 МСК

Турция (ж)

Молодая и амбициозная сборная, которая может как и впечатлить болельщиков, так и расстроить. Игра команды нестабильна, но это всё можно списать на неопытность. Через пару лет эти девушки будут входить в число лучших сборных мира, а сейчас наигрывается сыгранность.

Сербия (ж)

Балканскии девушки великолепно играют на этом турнире. Разгромив болгарок и казахстанок, сербки будут пытаться развить успех и в этом матче. Сборная очень сильная, возможно одна из сильнейших волейбольных держав в мире. Безусловно, вместе с россиянками сербки — главные фавориты турнира.

Статистика и личные встречи

В личных противостояниях победу чаще своих оппоненток одерживает сборная Сербии. В последней встрече девушкам удалось разгромить турчанок со счетом 25:19 25:17 25:18.

Прогноз

Сербки, скорее всего, выиграют матч, но турчанки просто так сдаваться не будут. Им есть что доказывать в первую очередь самим себе. Нужно пытаться закрепить за собой место в сборной, а этот турнир — великолепный шанс это сделать. Мы считаем, что хотя бы один сет, но Турция сможет зацепить. Это будет тяжелой задачей, ведь пока что это ещё не удавалась соперницам сербок. В общем, наша ставка будет на победу Турции, как минимум, в одном сете.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Турция (ж) — 9,20
Сербия (ж) — 1,08

Прогноз: П1 с форой по сетам (+2,5)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы