«SG Esports» — «Mad Kings»: закрытые квалификации Южной Америки.

SG Esports — Mad Kings. Прогноз на Dota 2 (29.06.2017)

Одни из фаворитов отбора сыграют в первом матче сетки «лузеров». «Mad Kings» могут совершить сенсацию и впервые в истории выйти на «мейджор». Сбудутся ли мечты перуанцев?

Киберспорт. Dota 2. Отбор на «The International». SG Esports — Mad Kings

29 июня 2017 года. 19:00 МСК

«SGE»

Бразильцы играют вместе уже с прошлого года. Лучшим их результатом считается попадание на «мейджор», где были обыграны «Team Secret» и проход в четвертьфинал. В этом отборе этот коллектив был одним из фаворитов на то, чтобы занять единственный слот на «мейджор»

«Mad Kings»

Команда из Перу единственный раз играла в закрытых квалификациях на какой-то крупный турнир. Сейчас — второй шанс, и сразу в попадание в четвертку. Состав был собран за неделю до закрытых квалификаций и время на подготовку не было.

Прогноз

Сыгранности у перуанцев нет никакой. За неделю нельзя отработать какие-то связки и «пики» героев, а также виден разлад в командных действиях. «SGE» должны вернуться в борьбу и попробовать отомстить «Infamous». Бразильцы — очень сильная команда, готовая сыграть на Ti7, в отличие от их сегодняшних соперников. На первой карте вряд ли будет наблюдаться острая игра от обеих команд. Поскольку латиноамериканцы часто дают волю эмоциям, можно предположить, что будет достаточно ошибок и игра закончится быстро, не превысив тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«SGE» — 1,18
«Mad Kings» — 3,68

Прогноз: тотал 1-ой карты М(45,5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня