Ставки на бокс. Эдуард Трояновский – Михаэль Ди Рокко

Эдуард Трояновский – Михаэль Ди Рокко. Прогноз и ставки на бой (01.07.2017)

1 июля в Москве состоится бой, в котором будут встречаться Эдуард Трояновский и Михаэль Ди Рокко.

Бокс, Бой в первом полусреднем весе, Эдуард Трояновский – Михаэль Ди Рокко

1 июля 2017, 20:00 МСК

Эдуард Трояновский впервые выйдет на ринг после поражения в декабре минувшего года в титульном бою от намибийца Джулиуса Индонго, в котором россиянин потерял чемпионский пояс. Надо сказать, что неудача в бою с Индонго стала для Трояновского первой в карьере. До этого российский боксер успел победить на ринге в 25 поединках, 22 из которых он завершил нокаутом.

Михаэль Ди Рокко довольно опытный соперник. В свое время итальянец долгое время был чемпионом Европы в полусреднем весе, и даже успел попробовать свои силы в титульном бою по версии WBA. Поединок за чемпионский пояс состоялся год назад, и Рокко в нем проиграл Рикки Бернсу. Всего же итальянец успел провести на ринге уже 44 боя, из которых выиграл 41, и лишь 19 нокаутом.

Трояновский является ярко выраженным нокаутером, о чем говорит процент его досрочных побед. Поражение от Индонго скорее является недооценкой соперника. Вряд ли Эдуард наступит на одни и те же грабли второй раз кряду, а постарается завершить бой задолго до финального раунда.

Котировки БК 1хСтавка:
Эдуард Трояновский — 1,08
Ничья – 34,00
Михаэль Ди Рокко — 9,90

Прогноз: тотал меньше 7.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы