Казахстан (ж) — Турция (ж): смогут ли казахстанки одержать первую победу?

Казахстан (ж) — Турция (ж). Прогноз на волейбол (30.06.2017)

Последние матчи проводят команды в группе. Вряд ли уже изменятся турнирные позиции, сборные будут играть в своё удовольствие. Волейбол без моральной ответственности. Кто одержит победу?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Казахстан (ж) — Турция (ж)

30 июня 2017 года. 14:30 МСК

Казахстан (ж)

Сборная Казахстана проиграла все свои матчи на этом турнире. Везде уступали с разгромом, а в одном сете вообще проваливались. Поражение 5:25 от России, 10:25 от Сербии, да даже 14:25 от Болгарии можно назвать катастрофой. Трудно дается игра команде, и заметно, сейчас сборная не в лучших кондициях.

Турция (ж)

Амбициозные девушки из этой замечательной страны у побережья Черного моря великолепно показали себя на этом турнире. Вчера дали какой-никакой, но бой сербкам, забрали сет у хозяек турнира. Высокий потенциал у этой команды, поэтому этот матч покажет, как у Турции получится действовать с позиции силы.

Статистика и личные встречи

В одной единственной встрече между этими командами победу одержала сборная с черноморского побережья. Турчанки тогда обыграли казахстанок в трёх сетах 25:15 25:13 25:14.

Прогноз

Нам кажется, что сенсации не случится. Победу одержат девушки из Турции. Уж больно хорошо эта команда себя показывает против таких волейбольных гигантов, как Сербия и Россия. Видно, что турчанки в великолепной форме и бьются за каждое очко. Единственное, не хватает немного стабильности, но это дело поправимое, а в матче, где моральное напряжение сходит на «нет», просто обязаны показать себя во всей красе. Думаем, что очередной разгром на этом турнире мы увидим. Ставим на минусовую фору Турции.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Казахстан (ж) — 29,00
Турция (ж) — 1,001

Прогноз: П2 с форой(-25,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня