Маннарино — Вердаско: удастся ли Фернандо остановить Адриана?

Адриан Маннарино — фернандо Вердаско. Прогноз на АТР Анталья 29 июня.

Фернандо в этом сезоне заметно добавил в стабильности игры на задней линии. Меньше испанец стал подаваться своим эмоциям. Адриан пока не может похвастаться положительной динамикой в своих действиях в этом сезоне. Сейчас он будет пытаться за счет острой игры на задней линии победить своего крайне непростого соперника.

Теннис. АТР. Анталья. Маннарино — Вердаско

29 июня 2017, 17-30 МСК

Адриан Маннарино

Адриан чувствует себя комфортно в игре на задней линии и с большой долей вероятности он будет ждать ошибок от своих соперников. Чувствуется, что француз на травяных кортах способен демонстрировать теннис с большим количеством ударов навылет. Маннарино обыграл на соревнованиях в Антальи Борну Чорича и Мохамедда Софвата со счетом 2-0 по сетам. Теперь ему нужно попытаться справиться с теннисистом из Испании.

Фернандо Вердаско

Фернандо демонстрирует теннис с уникальным вращением, и далеко не каждый оппонент может вот так просто к нему адаптироваться. Видно, что очень хочет испанец и дальше продолжать подниматься в рейтинге. На данный момент он — 35-я ракетка мира. Четкая направленность на результат позволяет Вердаско прогрессировать. На данных соревнованиях он со счетом 3-6, 4-6 обыграл Стива Дарси.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. В обоих матчах был сильнее Фернандо.

Прогноз

Мы считаем, что нас ждет упорный трехсетовый поединок, в котором победит Фернандо, но легким этот триумф не будет. По нашему мнению, в этом противостоянии идеальной выглядит ставка на итоговый тотал больше, так как ни один из спортсменов не сможет легко шагнуть в следующий раунд.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адриан Маннарино – 2,56
Фернандо Вердаско – 1,60

Прогноз: тотал больше 23 геймов

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы