Ставки на бокс. Мэнни Пакьяо – Джеффри Хорн

Мэнни Пакьяо – Джеффри Хорн. Прогноз и ставки на бой (02.07.2017)

2 июля состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBО в полусреднем весе (до 66,7 кг), в котором будут встречаться Мэнни Пакьяо и Джеффри Хорн.

Бокс, Бой за титул чемпиона мира по версии WBО в полусреднем весе (до 66,7 кг), Мэнни Пакьяо – Джеффри Хорн

2 июля 2017, 10:00 МСК

Карьеру 38-летнего Мэнни Пакьяо некоторые специалисты уже успели похоронить, но филиппинец доказал, что списывать со счетов его еще рано. Мэнни сумел вернуться на вершину, победив в поединке за титул самого Варгаса. Более того, после своего проигрыша Мейвезеру, Пакьяо эффектно разобрался со звездным Тимоти Брэдли. Таким образом, на данный момент статистика Пакьяо выглядит так: 67 боев, 59 побед (их них 38 нокаутом), 6 поражений и две ничьи.

Что касается Джеффа Хорна, он к бою с Мэнни подходит с отличной статистикой. Австралиец до сих пор не проигрывал на ринге. Правда, провел он на профессиональном уровне лишь 17 боев, в 16 из них добыв победу (11 нокаутом). Бой с Пакьяо пока что является вершиной карьеры Хорна, хотя за плечами у него битвы с неплохими Али Фунекой, Виктором Плотниковом и Рэндаллом Бейли.

Пакьяо с каждым новым боем все больше делает ставку на единый удар. «Пакмэн» понимает, что в скорости он уже потерял, однако у него до сих пор все хорошо с мощью. Соответственно, Мэнни использует свои преимущества. Также у филиппинца до сих пор нет проблем с физикой, а понимание бокса с годами, понятное дело, чаще улучшается, чем ухудшается. У Джеффа Хорна наоборот слишком мало опыта.

В целом, в этом поединке все более-менее понятно. Хорну для победы явно придется прыгнуть выше головы. Да и в таком случае Джефф только тогда сумеет выиграть, если Пакьяо недооценит своего оппонента. Однако это точно не о филиппинце.

Котировки БК 1хСтавка:
Мэнни Пакьяо — 1,19
Ничья – 31,00
Джеффри Хорн — 5,10

Прогноз: полный бой: нет

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы