Ставки на бокс. Роберт Истер-младший – Денис Шафиков

Роберт Истер-младший – Денис Шафиков. Прогноз и ставки на бой (01.07.2017)

1 июля в Толедо состоится Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе, в котором будут встречаться Роберт Истер-младший и Денис Шафиков.

Бокс, Бой за титул чемпиона мира по версии IBFв легком весе, Роберт Истер-младший – Денис Шафиков

1 июля 2017, 05:00 МСК

Роберт Истер проведет свою вторую защиту чемпионского пояса против Дениса Шафикова. Пока что карьера американца идет только вгору. Истер на ринге провел 19 боев, и во всех одержал победы. Четырнадцать поединков Роберт заканчивал нокаутом. К своему чемпионского титулу Истер шел довольно уверенно, одолев таких признанных мастеров как Аргенис Мендес и Хосе Родригес, а в сражении за титул был бит Ричард Комми. Завоевав чемпионский пояс, американец уже провел одну защиту. Вначале этого года он выиграл бой у Луиса Круза.

Денис Шафиков на ринге провел 41 бой. В активе россиянина 38 побед, 20 из которых он одержал досрочно. Один поединок завершился вничью и дважды Шафиков проиграл. Однако стоит отметить, что проиграл он оба титульных боя. Сначала Мигелю Васкесу, а затем Рансесу Бертелеми.

Для Шафикова этот поединок, возможно, последний шанс взобраться на вершину. Ведь два титульных боя он уже проиграл. На стороне россиянина опыт, однако он уступает американцу в габаритах и размахе рук. В тоже время оба бойца имеют неплохой удар, о чем говорит количество досрочных побед. Считаем, что бой продлится меньше 12 раундов.

Котировки БК 1хСтавка:
Роберт Истер-младший — 1,26
Ничья – 22,00
Денис Шафиков — 3,70

Прогноз: полный бой: нет

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня