Россия (ж) — Сербия (ж): матч за первое место в группе.

Россия (ж) — Сербия (ж). Прогноз на волейбол (30.06.2017)

Предпоследний день группового этапа подарит нам матч между двумя великими сборными. Принципиальные соперники идут пока что без поражений, поэтому решается судьба первого места именно в этой встрече. Кто сможет одержать победу в битве за первую строчку?

Волейбол. Кубок Бориса Ельцина. Женщины. Россия (ж) — Сербия (ж)

30 июня 2017 года. 17:00 МСК

Россия (ж)

Девушки прекрасно себя показывают против команд этого турнира. Больше всего впечатлил второй сет против соседок из Казахстана. Обыграв соперника со счетом 25:5, россиянки показали, что находятся в великолепной форме и поборются с Сербией за победу.

Сербия (ж)

Сербки отлично идут по групповому этапу. Все свои матчи сборная завершает разгромом. Очень сильная сборная не только для этого турнира, но и на мировом уровне. В матче решится судьба первого места, и отступать девушки с Балкан уж точно не намерены.

Статистика и личные встречи

На одну победу больше у россиянок, но сейчас это не так значимо. Состав сильно меняется и молодёжь будет исправлять статистику. На Олимпиаде сборная Сербии разгромила нашу команду со счетом 3:0, а в одном из сетов и вовсе 25:9.

Прогноз

Очевидно, что обе сборные находятся в отличной форме и борются за победу между собой. Прошедшие матчи не указали на явного фаворита в этой встрече, а наоборот, всё больше запутали. Можно сделать вывод, что матч затянется надолго. Каждая из команд возьмет минимум по сету, а может и по два. Борьба будет за каждое очко в каждом сете, и, скорее всего, будут тай-брейки. Это всё сыграет нам на руку, если мы поставим на общее количество очков. Считаем, что сборные совместными силами пробьют тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия (ж) — 3,82
Сербия (ж) — 1,29

Прогноз: тотал Б(178,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы