«G2» — «Cloud9»: сколько будет длится противостояние?

G2 — Cloud9. Прогноз на CS:GO (30.06.2017)

Команды уже одержали по одной победе на старте квалификации. Кто-то быстро закончил свою игру, а кто-то играл овертаймы. Как будет на этот раз?

Киберспорт. CS:GO. LAN-Квалификация на «PGL Major». G2 — Cloud9

30 июня 2017 года. 17:30 МСК

«G2»

Сильный французский коллектив, помучившийся вчера с «бессмертными». Сегодня снова в соперниках очень неуступчивая американская команда, только теперь североамериканская. Опыт у команды велик и они обязаны пробиваться на «мейджор».

«Cloud9»

Хороший настрой у команды и видно, что они готовились к отбору. Вчера мы увидели традиционные североамериканские «смоки». Удалось сломить сопротивление «BIG», взяв несколько «клатчей» и экономических раундов.

Прогноз

Обе команды в хорошей форме. «C9» вообще сейчас играет великолепно, используя множество различных стратегий. И что самое главное, стратегий, помогающих добиться успеха, а не как вчера «FlipSid». Понятно, что фаворит матча «G2», но американцы просто так не сдадутся. Из этого следует, что игра будет иметь огромное количество раундов, может даже и овертаймы. Мы советуем сделать ставку на тотал раундов, поскольку считаем что игра будет за каждый раунд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«G2» — 1,42
«Cloud9» — 2,53

Прогноз: тотал Б(26,5)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы