Джокович — Медведев: сможет ли Даниил взять реванш у Новака?

Новак Джокович — Даниил Медведев. Прогноз на АТР Истборн (30.06.2017)

Новак, судя по всему, в хорошей форме подходит к Уимблдону. Два матча на травяных кортах на соревнованиях в Истборне он провел на высочайшем уровне. Серб стремится к тому, чтобы начать побеждать на самых крупных турнирах. Медведев преодолел мононуклеоз и сейчас показывает хорошую качественную игру.

Теннис. АТР Истборн. Трава. Джокович — Медведев

30 июня 2017, 16-00 МСК

Новак Джокович

Новак опустился уже на четвертую позицию в рейтинге АТР, и теперь его самая главная цель это не стать первой ракеткой мира, а снова наслаждаться своим пребыванием на корте и улучшить качество своей игры. Серб сейчас старается действовать в атакующем стиле и на турнире в Истборне у него все получается. Джокович обыграл Вашека Поспишила со счетом 6-4, 6-3 и Дональда Янга 6-2, 7-6. Уверенно смотрится Новак на корте, и он является одним из претендентов на победу на данном турнире.

Даниил Медведев

Даниил травяной отрезок сезона проводит просто здорово. Благодаря своим успехам он уже поднялся на 52-ю позицию в рейтинге АТР. Вчера он смог обыграть Робина Хаасе 4-6, 6-1, 6-2 и Стива Джонсона 6-3, 2-6, 6-3. Видно, что россиянин хорошо чувствует себя на корте. У него отлично летит подача, не боится рисковать в игре на задней линии Медведев. Помнит он свое поражение от Джоковича на Кубке Конфедераций и попытается сделать все возможное, чтобы взять реванш.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. Новак обыграл на харде Медведева, но после счета 2-1 по сетам россиянин отказался от продолжения борьбы.

Прогноз

По нашему мнению, Даниил все-таки физически уже начинается подсаживаться. Чудес не бывает, так как россиянин переборол мононуклеоз, но последствия его еще остались. Потенциально он может рассчитывать на реванш у серба, но не на данный момент времени. Наша ставка на победу Джоковича с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,16
Даниил Медведев – 6,50

Прогноз: победа Новака Джоковича (с учетом форы в -4,5 гейма)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы