Гаске — Монфис: удастся ли Гаэлю справиться с Ришаром?

Ришар Гаске — Гаэль Монфис. Прогноз на АТР Истборн 30 июня.

За последний месяц это уже третья встреча между теннисистами. Пока в двух предыдущих поединках равенство 1-1. На траве предпочтительнее выступает Ришар, но Гаэль потенциально является опасным соперником для любого оппонента. Нас ожидает увлекательное противостояние, в котором нас ждет борьба.

Теннис. АТР Истборн. Трава. Гаске — Монфис

30 июня 2017, 18-00 МСК

Ришар Гаске

Ришар сейчас находится на 27-й позиции в рейтинге АТР. На турнире в Истборне он обыграл Фрэнсиса Тиафо в трех сетах, но далее француз уже адаптировался к данным соревнованиям. Это помогло одолеть Кевина Андерсона со счетом 6-4, 6-4 и Джона Изнера со счетом 6-3, 6-2. Теперь Гаске нужно сделать все от себя зависящее, чтобы попробовать побороться за победу на данных соревнованиях.

Гаэль Монфис

Гаэль на 16-й строчке в рейтинге находится. Этот сезон явно скомканным для него получается. Пережил он непростую травму и теперь нужно будет наверстывать упущенное. Монфис обыграл Кэмерона Норри со счетом 6-3, 6-2 и Бернарда Томича 7-6, 6-0. Гаэль легко и непринужденно действовал в матче против австралийца, что и помогло ему добыть столь важную победу.

Статистика и личные встречи

Между собой пятнадцать раз встречались теннисисты. Семь побед на счету Гаске и восемь раз сильнее был Монфис. На траве только один поединок провели спортсмены и в нем победил Ришар.

Прогноз

Мы считаем, что Монфис на травяных кортах сможет взять реванш у своего соперника. Теннисисты уже отлично знакомы с манерой игры друг друга. Гаэль сейчас на задней линии практически не ошибается и это должно привести к тому, что за счет агрессивного стиля ведения игры он вырвет победу у Гаске.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ришар Гаске – 1,85
Гаэль Монфис – 2,11

Прогноз: победа Гаэля Монфиса

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня