«Хеугесунн» — «Тромсе»: чем закончится матч?

Хеугесунн – Тромсе. Прогноз на матч Элитесерии (02.07.2017)

Участник квалификационного раунда Лиги Европы и середняк Элитесерии – «Хеугесунн» сыграет на своем поле с «Тромсе». Гости сейчас не в лучшем функциональном состоянии. Чего не скажешь о хозяевах. Пополнится ли копилка «Хеугесунна» очередными тремя очками?

Норвегия. Элитесерия. 15-й тур. «Хеугесунн» — «Тромсе»

2 июля 2017 года, 19-00 МСК

«Хеугесунн»

Две недели назад «Хеугесунн» сенсационно и «всухую» обыграл «Русенборг». До и после этого команда одержала одну победу, а также дважды сыграла вничью. Все это резко контрастирует с майской серией из трех безнадежных поражений. Сейчас в активе «Хеугесунна» 19 очков и место в середине турнирной таблицы.

«Тромсе»

«Тромсе» в середине мая тоже обыгрывал «Русенборг». Правда, та победа не дала команде мощного импульса. Результаты последнего периода – две ничьи и три поражения с общей разницей забитых-пропущенных мячей 5:13. Самый северный профессиональный клуб мира давно обосновался внизу турнирной таблицы. Хуже выступает только отстающий на пять очков «Викинг».

Статистика и личные встречи

«Хеугесунн» сыграл четыре последние матча «на меньше». В прошлом туре «Тромсе» прервал серию из трех поражений.

В прошлом сезоне «Хеугесунн» победил дома (2:1) и сыграл вничью в гостях (2:2).

Прогноз

«Хеугесунн» на мажорной ноте начал отбор в Лигу Европы, разгромив соперника со счетом 7:0. Уверены, того заряда хватит команде для победы над изрядно подсевшим «Тромсе». К тому же, игры в гостях никогда не были коньком северян.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хеугесунн – 2,00
Ничья – 3,64
Тромсе – 4,02

Прогноз: победа «Хеугесунна»

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы