«mousesports» - «PENTA»: на что сделать ставку?

«mousesports» - «PENTA». Прогноз на матч LAN-квалификации на «PGL Major». 01.07.2017

Обе команды одержали по две победы. Два коллектива, борющиеся за попадание в восьмерку, встретятся между собой. В этом поединке тот кто одержит победу, скорее всего, гарантированно выйдет на «мейджор». На что же сделать ставку?

«mousesports»

Команда давно играет вместе, пожалуй за исключением эстонского новичка. Неудобства в коммуникации - один из минусов европейского коллектива. Старожил «ChrisJ» побывал не на одном «мейджоре в составе этой команды и наверное хочет побывать снова.

«PENTA»

Крепкая европейская команда. Они сенсационно одержали две победы на старте, и кажется, не намерены останавливаться. Великолепная форма на стороне этих ребят. «PENTA» действительно показывает отличную игру и претендует на проход в основную стадию турнира. 

Прогноз

Оба коллектива в великолепной форме и настроены показать отличную игру. Даже на экономических раундах ребята будут биться до конца с целью забрать раунд в свою копилку. Нас ожидает затяжной поединок с большим количеством раундов. Думаем, лучше всего сделать ставку на тотал раундов. Как нам кажется, каждая из команд наберет без проблем минимум 11 раундов и всё не закончится быстро.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

«mousesports» — 1,52

«PENTA» — 2,34

Ещё прогнозы