Португалия – Мексика: будет ли победитель в матче?

Португалия – Мексика. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (02.07.2017)

В воскресенье на Кубке Конфедераций в матче за третье место Португалия сыграет с Мексикой. Сможет ли чемпион Европы победить мексиканскую сборную без Роналду?

Португалия

 Сборная Португалии накануне старта турнира, рассматривалась как один из главных кандидатов на победу в Кубке Конфедераций. Все вроде бы складывалось неплохо. Португальцы в группе стартовали ничьей с Мексикой 2:2, после чего одержали две «сухие» победы – над Россией 1:0 и Новой Зеландией 4:0. Нашла коса на камень в полуфинале. Сборная Чили буквально выключила из игры всех лидеров, не позволив в основное и дополнительное время создать что-то стоящей. А в серии пенальти Португалия совсем дрогнула – ни одного забитого гола. После матча из сборной уехал Криштиану Роналду, и теперь играть за третье место «европейские бразильцы» будут без своего лидера.

 Мексика

 Мексиканцы в группе тоже не проигрывали. После ничьи с португальцами были обыграны сборные России и Новой Зеландии с одинаковым счетом 2:1. Многие ожидали, что «ацтеки» дадут настоящий бой действующим чемпионам мира немцам. Но интриги в полуфинале не получилось. Полумолодежный состав «бундестим» буквально вынес мексиканцев – 4:1.

 Статистика и личные встречи

Сборная Португалии на Кубке Конфедераций не пропускала в трех из четырех поединков.

Мексика забивала и пропускала в каждом из четырех поединков турнира.

Матч между соперниками в группе завершился вничью 2:2

 Прогноз

 Букмекерские конторы отдают небольшое предпочтение в матче Португалии. Однако без Роналду сборная явно потеряет в атаке. На наш взгляд, мексиканцы смогут дать достойный бой португальцам, и выиграть матч. Вполне возможно, что для этого придется играть дополнительное время и пробивать пенальти.

 Коэффициенты БК 1хСтавка:

Португалия — 2,27 

Ничья — 3,74 

Мексика — 3,24

Ещё прогнозы