«Чикаго» - «Ванкувер»: смогут ли гости прервать победную серию «Огней»?

Чикаго - Ванкувер. Прогноз на матч МЛС (02.07.2017)

«Ванкувер» едет в штат Иллинойс, а это значит, что нас ждет очередное американо-канадское противостояние. Гостям сейчас очень нужны очки, ведь они находятся за пределами зоны плей-офф. Позволит ли Швайни позволить «Уайткэпс» увезти три балла?

«Чикаго»

"Чикаго" прекрасно себя чувствует в этом сезоне и набрал 13 очков в последних пяти встречах. Несколько немаловажных игроков уехали в сборные и травмированы, особенно стоит отметить молодое дарование Аккама. Костяк команды на матч составят Жуниньо, Швайнштайгер и Николич, который пробил по воротам соперников уже 33 раза, когда еще никто не пересет отметку в 30 ударов. Дома "Файр" выглядят просто блестяще. Команда выиграла восемь из десяти матчей, не проиграла ни разу и пропустила лишь четыре мяча.

«Ванкувер»

"Ванкуверу" очень нужны сейчас очки, команда находится на седьмом месте и рвется наверх. Стоит отметить возвращение Рейны после отсутствия из-за травмы. Тренер команды Кристиан Текера заявил, что выпустит форварда на замену, ведь тот был в лазарете аж четыре месяца. Гости так же находятся в неплохой форме, на выезде они забили 9 мячей в семи встречах.

Статистика и личные встречи

"Чикаго" не может выиграть "Ванкувер" уже пять матчей подряд.

В пяти последних матчах между командами "Уайткэпс" не смогли забить ни разу лишь однажды.

Прогноз

Гости - крепкая команда. Сейчас они очень мотивированы на победу и вполне способны добыть очки в США. "Чикаго" отлично себя чувствует дома, но не безупречен. Команда потеряла несколько футболистов и ошибки в игре будут. Считаем, что гости смогут отметиться забитым мячом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Чикаго – 1,68

Ничья – 4,04

Ванкувер – 5,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня