Чили – Германия: считаем удары в створ.

Чили – Германия. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций (02 июля 2017)

В групповом турнире эти команды разошлись миром. Путь в полуфинал был разным. Южноамериканцы удачнее соперника пробили пенальти. Европейцы положили оппонента на лопатки в основное время. Кто победит в юбилейном КуКоне? И каким образом?

Чили

Грозные чилийцы оказались на удивление миролюбивыми. На нынешнем КуКоне обладатель Копа Америка выиграл всего лишь один матч, стартовый с Камеруном. Затем были две ничьи с одинаковым счетом 1:1. Сначала сборная Чили позволила отыграться немцам, потом сама отыгралась с австралийцами. С пятью очками южноамериканцы заняли второе место и вышли в плей-офф на Португалию.

В ½ финала был сыгран четвертый подряд «низовой» поединок. Но на этот раз без голов в основное время и овертайме. В серии пенальти Чили одержало крупную победу 3:0.

Германия

Немцы прибавляют от матча к матчу. На старте еще мало сыгранная команда оставляла надежду Австралии на положительный исход, но в итоге одержала первую победу 3:2. Чили – соперник более маститый. Тут отыгрываться пришлось немцам, конечный результат – 1:1. В заключительной встрече команда Лева катком прошлась по Камеруну (3:0). Семь очков и первое место. Полуфинал с Мексикой.

В ½ финала преимущество Германии обозначилось в самом начале дуэли. Во втором тайме немцы вырвались вперед на три гола. Мексиканцы смогли сократить разрыв в счете, а через считанные минуты пропустили четвертый.

Статистика и личные встречи

Чили чаще попадало в рамку, чем Австралия и Камерун, с Португалией ничья 3:3. По ударам в створ Германия обыграла Австралию и Камерун, но проиграла Мексике.

В первой личной встрече Чили нанесло на один удар в створ ворот больше, чем Германия.

Прогноз

На нынешнем Кубке Конфедераций Германии играет мощнее Чили и, в целом, смотрится предпочтительнее. Букмекеры котируют ее победу в финале на отметке 2.48, за выигрыш Чили предлагают 3.13. Не всегда это правило действует, но уверены в этот раз потенциальный триумфатор превзойдет противника в разрезе «удары в створ ворот». Наш прогноз – П2 по ударам в створ ворот за 2.36 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Чили – 3.13

Ничья – 3.38

Германия – 2.48

2.361хСтавкаП2 по ударам в створ ворот
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня