Чили – Германия: кто выиграет Кубок Конфедераций?

Чили - Германия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (02.07.2017)

В этот раз титул обладателя Кубка Конфедераций разыграют между собой сборные Чили и Германии. В групповом этапе выявить сильнейшего соперники не сумели, кто окажется удачливее в главном матче турнира?

 Чили

В полуфинале «Ла Роха» уже отправила в нокаут действующих чемпионов Европы - сборную Португалии. «Лузитане» во главе с великолепным Криштиану Роналду всухую проиграли одному человеку – голкиперу Клаудио Браво, который отразил в серии пенальти все три удара португальцев. Напомним, что в группе чилийцы сыграли две ничьи по 1:1 с Германией и Австралией, обыграть удалось лишь Камерун.

 Германия

Молодая сборная Германии продолжает свое победное шествие и уже заработала себе звание самой забивной команды турнира. За четыре сыгранных матча бундесманшафт отправила в ворота соперника 11 мячей. В полуфинале сдержать сборную Йоахима Лева не смогла команда Мексики, получившая четыре пробоины в совей оборонительной линии. Но вот в обороне немцы небезупречны – в каждом из поединков команда пропускала как минимум мяч.

Статистика и личные встречи

 Германия и забивала, и пропускала в каждом из матчей турнира.

 Только матч с Португалией стал для чилийцев засушливым в плане забитых и пропущенных мячей

В группе команды сыграли ничью 1:1, три года назад в товарищеском матче была минимальная победа европейцев.

Прогноз

Как и в любом финальном матче, предсказать победителя в этой паре очень сложно. Обе команды показали отличный настрой и жажду борьбы и каждая достойна завоевать титул. На стороне Чили – опыт крупных соревнований, за Германию - молодость и стремления к большим победам. Но все же считаем, что более стабильные  и опытные южноамериканцы будут ближе к выигрышу. Именно эта сборная два года подряд сдерживала Аргентину на Копа Америка и доводила Лео Месси до истерики, справиться с немецкой молодежью им тоже по силам. Выбираем фору (0) на Чили за солидный кф. 2.20

Коэффициенты БК Леон:

Чили— 3,04

Ничья — 3,38

Германия — 2,49

Прогноз: азиатская фора (0) Чили

Ещё прогнозы