«Даллас» - «Торонто»: сможет ли Себастьян Джиовинко прервать свою безголевую серию?

Даллас - Торонто. Прогноз на матч МЛС (02.07.2017)

Крайне интересный матч пройдет в штате Техас, где лидер Восточной конференции приедет к местному «Далласу». Победив в этой встрече хозяева получат шанс вырваться на второе место на Западе, гостям же необходимы очки, чтобы закрепиться на вершине своей половины лиги. Как же пройдет встреча?

«Даллас»

После 16 сыгранных матчей "Даллас" закрепился в первой шестерке Западной конференции и имеет несколько игр в запасе для того, чтобы вырваться на чистое второе место. В последнее время команда показывает не слишком хорошие результаты: всего одна победа в предыдущих пяти встречах, три ничьих, одно поражение. На своем поле команда из Техаса играет очень неплохо: 4 победы, 3 ничьи, 1 поражение, при этом забили 14 мячей, а пропустили всего лишь 7 голов.

«Торонто»

"Торонто" находится в отличной форме и после победы в Канадском Чемпионшипе приедет в штат Техас в довольно приподнятом настроении. В целом форма команды сейчас очень достойная, в пяти последних играх футболисты из провинции Онтарио смогли добыть очков. Опасения вызывает то, что уже с мая месяца не может забить Себастьян Джиовинко (в матчах лиги). Его партнер по атаке Элтидор сказал о том, что итальянец провел отличный матч против "Монреаля" и "голевой нюх" к 10 номеру обязательно вернется.

Статистика и личные встречи

 "Торонто" ни разу не обыгрывал "Даллас" в Техасе в матчах лиги.

С 2012 года "Эф-Си" регулярно забивают "Далласу" во Фриско.

Прогноз

"Даллас" в не самой лучшей форме, чем вполне может сейчас воспользоваться "Торонто", находящийся на психологическом подъеме после завоеванного трофея. Джиовинко наконец раскрылся в последней игре против "Монреаля", да и в целом канадцы сейчас выглядят предпочтительнее. Букмекеры предлагают довольно приятный коэффициент на гол гостей, но мы рискнем взять два мяча канадцев со страховкой на тотал 1 больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Даллас – 2,04

Ничья – 3,48

Торонто – 4,00

Ещё прогнозы