«Фламенго» – «Сан-Паулу»: каким получится поединок?

Фламенго – Сан-Паулу. Прогноз на матч бразильской Серии А (02.07.2017)

Один из лидеров бразильской Серии А – «Фламенго», в грядущем туре будет принимать постепенно скатывающийся на дно турнирной таблице «Сан-Паулу». Удастся ли гостям зацепиться за очки в этом матче?

«Фламенго»

«Фламенго» после десяти туров обосновался в турнирной таблице на третьем месте. «Стервятники» не слишком удачно стартовали в чемпионате. Команда почти не проигрывала (всего одно гостевое поражение от «Спорт Ресифи»), однако часто играла вничью, из-за чего и недосчиталась ряда очков. тем не менее, на последнем отрезке сезона «красно-черным» удалось выбраться на победный путь. «Фламенго» одержал три победы в четырех последних турах, две из которых состоялись дома – над «Понте Прета» 2:0 и «Шапекоэнсе» 5:1.

 «Сан-Паулу»

У «Сан-Паулу» ситуация в чемпионате намного хуже. «Трехцветные» обосновались внизу турнирной таблицы, всего на одно очко опережая зону аутсайдеров. Команда Рожерио Сени  неплохо стартовала. В первых четырех турах было добыто три победы, правда, все в родных стенах. А вот на выезде ситуация выглядит плачевно. В пяти гостевых матчах – четыре поражения и ничья.

Статистика и личные встречи

«Фламенго» в нынешнем чемпионате не проигрывал еще дома – две победы и две ничьи.

«Сан-Паулу» в нынешней Серии А набрал в гостях всего одно очко.

«Фламенго» обыгрывал «Сан-Паулу» дома в четырех из восьми последних матчей, уступив лишь однажды.

Прогноз

Несмотря на такие разные позиции в турнирной таблице, соперников разделяет всего шесть очков. «Стервятники» сейчас в хорошей форме, однако и побеждали в последних турах далеко не самых сильных соперников. «Сан-Паулу» хоть и часто проигрывал на выезде, но уступал минимально - три из этих поражений были со счетом 0:1. Наш прогноз – «Фламенго» не проиграет + ТМ 3.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Фламенго — 1,79

Ничья — 3,72

Сан-Паулу — 5,10

Ещё прогнозы