Сугита - Маннарино: кто более достоин победы на турнире в Анталье?

Юити Сугита - Адриан Маннарино. Прогноз на финал АТР Анталья 1 июля.

Юити старается действовать в агрессивном стиле и как можно меньше экспериментировать в игре на задней линии. Стоит сказать о том, что у него это очень неплохо получается на соревнованиях в Анталии. Адриан напротив удивляет всех качеством своей игры и складывается такое впечатление, что остановить его практически невозможно.

Юити Сугита

Юити находится на 69-й позиции в рейтинге АТР. По ходу соревнований в Анталье он обыграл Мэтью Эбдена, Давида Феррера, Даниэля Альтмайера, Маркоса Багдатис. Только Маркос и Давид смогли выиграть сет у теннисиста из Японии. Видно, что Сугита старается выиграть первый финал серии АТР в своей карьере. Это более, чем выполнимая задача, но для этого нужно заставить Маннарино играть под давлением.

Адриан Маннарино

Адриан на соревнованиях в Анталии раскрепостился и показывает лучшую игру в этом сезоне. На траве раньше у француза не было особых успехов в карьере. Маннарино смог по ходу данного турнира обыграть Борну Чорича, Мохаммеда Софвата, Фернандо Вердаско, Андреаса Сеппи. Хорошо подает надежно действует в игре на задней линии француз. У него нет явных пробелов в игре, стабильная игра позволит ему рассчитывать на победу на данном турнире.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. Счет личных встреч 1-1. На траве был сильнее Юити Сугита, но правда в 2012 году.

Прогноз

Мы считаем, что у Юити несколько больше шансов на то, чтобы победить на данных соревнованиях. Сугита старается размеренную игру показывать и с большой долей вероятности у него будет все получаться, но только при условии, что он заставит Маннарино нервничать. Мы играем победу теннисиста из Японии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Юити Сугита – 2,13

Адриан Маннарино – 1,83

Прогноз: победа Юити Сугита

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня