«Касива» - «Касима»: обыграет ли чемпион одного из главных конкурентов?

Касива - Касима. Прогноз на матч чемпионата Японии (02.07.2017)

Действующий чемпион Японии – «Касима Антлерс», пока лишь замыкает тройку лидеров. Сейчас «оленям» предстоит игра с лидером турнира, смогут ли они доказать свои притязания на титул?

 «Касива»

«Касива»  впервой части чемпионата смотрится очень мощно и сейчас смогла возглавить таблицу, оторвавшись на два очка от «Сересо Осаки». За последние пять матчей «солнечные» очки теряли лишь однажды, сыграв нулевую ничью с «Кофу» на выезде. «Ивата», «Омия», «Урава» и «Саппоро» обыграны с общим счетом 9:3.

 «Касима»

Чемпионы начали чемпионат также неплохо, но спада в своей игре избежать не смогли. Недавно у команды был отрезок из двух поражений подряд от «Кобе» и «Кавасаки», когда конкуренты и обошли их в таблице. После этого «олени» смогли собраться и выдали три победы подряд, обыграв «Хиросиму»  (3:1), «Саппорро» (3:0) и «Альбирекс». В таблице «Антлерс» на третьем месте, проигрыш «Касиве» составляет четыре очка, но есть игра в запасе.

Статистика и личные встречи

 «Касива» дома выиграла пять матчей подряд, пропускала команда в пяти из восьми домашних матчей.

 «Касима» в гостях выиграла все шесть своих матчей с общим счетом 13:4.

 «Касива» дома выиграла у этого соперника три из пяти последних игр, голами соперники обменивались также в трех случаях.

Прогноз

«Касима» в гостях смотрится очень мощно и забивает в каждом матче. Хозяева также набрали отличный ход и наверняка смогут пробить оборону оппонента. Считаем, что матч вполне может получиться зрелищным,  предлагаем сыграть на обмен голами. На поле «Касивы» ставка играла в семи из девяти последних очных матчей. Вполне очевидный выбор – обе забьют за кф 1,72.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Касива — 2,97

Ничья — 3,40

Касима — 2,55

Прогноз: обе забьют «да»

 

 

Ещё прогнозы