«Коламбус» - «Атланта»: по-соседски ли пройдет эта встреча?

Коламбус - Атланта. Прогноз на матч МЛС (02.07.2017)

«Коламбус» одолел в последней игре «Монреаль», а команда из штата Джорджия разобралась с оппонентами из Денвера. Теперь клубы сойдутся в очном поединке и решат кто же будет выше в турнирной таблице Востока. Каким будет этот матч?

«Коламбус»

"Коламбус" смог прервать серию поражений разгромной победой над "Монреалем" (4:1). "Крю" очень уверенно себя чувствуют дома, как и любая другая команда в МЛС, кроме "ЛА Гэлакси". В девяти матчах на стадионе "МАПФРЕ" хозяева забили 20 мячей, а пропустили в два раза меньше. Сейчас перед командой стоит задача закрепиться в зоне плей-офф и не позволить "Атланте" обойти себя.

«Атланта»

Горячая команда из Джорджии продолжает свой путь к плей-офф. Пока что "Юнайтед" входят в первую шестерку с 24 очками после 17 матчей и имеют некоторое преимущество, а именно лишнюю игру. Победа на выезде над "Коламбусом" выведет гостей на чистое четвертое место.

Статистика и личные встречи

18 июня "Атланта" уверенно обыграла "Коламбус" (3:1).

"Юнайтед" выиграли три из четырех последних матчей в лиге.

Прогноз

"Атланта" очень неплохо себя проявила в последних матчах и довольно уверенно разобралась с "Крю" на своем поле. Хозяева очень хороши на "МАПФРЕ", но мы считаем, что им удастся заполучить максимум одно очко. Берем двойной шанс второй.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Коламбус – 1,87

Ничья – 3,92

Атланта – 4,28

Ещё прогнозы