«Коритиба» – «Васко да Гама»: будут ли голы в матче?

Коритиба – Васко да Гама. Прогноз на матч бразильской Серии А (03.07.2017)

«Коритиба» не может выиграть в чемпионате уже в пяти последних турах подряд. Смогут ли хозяева взять три полноценных очка в матче с неудачно выступающем на выезде «Васко да Гама»?

«Коритиба»

«Коритиба» очень неплохо стартовала в нынешнем сезоне. В пяти первых турах команда смогла одержать четыре победы, три из которых со счетом 1:0.Однако затем у подопечных Пашекиньо наметился игровой спад, связанный, главным образом, с  проблемами в линии атаки. В четырех последних турах «Коритиба» не забила ни одного гола. И если еще дома удалось взять хотя бы по одному зачетному очку, сыграв вничью 0:0 с «Байей» и «Кориантиансом», то в гостях команда уступила по 0:2 «Гремио» и «Крузейру».

«Васко да Гама»

«Васко да Гама» тоже находится в середине турнирной таблицы благодаря домашним матчам. На выезде же команда играет очень плохо. В нынешнем чемпионате «Васко» сыграл на полях соперников четыре поединка, и во всех потерпел поражения, забив всего два гола. Не лучшим образом выглядела в этих матчах и линия обороны – 11 пропущенных мячей.

 Статистика и личные встречи

«Коритиба» не забивает в чемпионате уже четыре матча подряд.

«Васко да Гама» забил в четырех гостевых поединках нынешней Серии А всего два мяча.

Три из четырех последних встреч соперников были низовыми.

Прогноз

Обе команды сейчас показывают не самый результативный футбол. «Коритиба» даже в выигранных поединках забивал в основном один гол. «Васко» в гостях тоже испытывает проблемы в атаке. Поэтому, ставим на тотал голов меньше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Коритиба — 1,89 

Ничья — 3,56 

Васко да Гама — 4,68

1.72LeonТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня