«Монреаль» - «Вашингтон»: Канада против США.

Монреаль - Вашингтон. Прогноз на матч МЛС (02.07.2017)

Команды завели себя в ситуацию, когда нет времени на разгон. «Импакт» и «Юнайтед» идут в самом низу турнирной таблицы Восточной конференции и в ночь с субботы на воскресенье сойдутся в очном поединке. Кто сможет улучшить свое положение?

«Монреаль»

"Монреаль" оказался на последнем месте на Востоке, но команда сыграла меньше всех матчей в конференции и меньше всех дома, а как известно, МЛС - лига хозяев. Канадцы довольно слабо играют в обороне, за шесть матчей на своем поле они пропустили 9 мячей., но забили 12. В последних трех поединках хозяева пропустили аж 8 мячей, что говорит о явных проблемах в защитной линии.

«Вашингтон»

"Ди-Си", как и оппонентов, весь сезон мучают травмы. Ситуация у "Столичных" сейчас просто ужасающая: после 17 матчей они имеют в своей копилке лишь 18 баллов и до шестого места их отделяет 6 очков. При такой игре - огромное отставание. "Юнайтед" не могут забить уже три матча на выезде подряд, забили в восьми встречах лишь шесть мячей, но на общем фоне гостевая игра "Вашингтона" кажется не такой уж и ужасной.

Статистика и личные встречи

"Монреаль" выиграл три последних матча у "Вашингтона".

Канадцы выиграли три из четырех последних матчей на своем поле.

"Юнайтед" проиграли четыре последних матча в гостях.

Прогноз

"Юнайтед" - самая слабая команда в лиге на данный момент. "Монреаль" тоже не сильно хорош, но у канадцев есть запас: они сыграли меньше всех дома, да и вообще провели лишь 15 игр. В последнее время "Импакт" показывают неплохие результаты и мы считаем, что на своем поле должны обыгрывать слабых "Столичных". Возьмем минусовую фору на первую.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Монреаль – 1,73

Ничья – 4,04

Вашингтон – 5,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня