Чили – Германия: будет ли финал результативным?

Прогноз на матч Чили – Германия (2 июля)

В воскресенье в финальном матче Кубка Конфедераций сборная Чили сыграет с национальной командой Германии. Порадуют ли соперники в финальном матче забитыми голами?

Чили

Сборная Чили в полуфинале оставила за бортом тура чуть ли не главного его фаворита – Португалию. И надо сказать, что чилийцы выглядели в поединке ничуть не хуже действующих чемпионов. Основное и дополнительное время завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти точнее оказались южноамериканцы. Для Чили поединок с португальцами оказался первым на Кубке Конфедераций, в котором команда не сумела отличиться. На групповом этапе чилийцы забивали в каждом из поединков. У Камеруна команда выиграла 2:0, а с Германией и Австралией сыграла вничью 1:1.

Германия

Германия, несмотря на то, что выступает далеко не основным составом, показала, что с ближайшим резервом у немцев все в порядке. «Бундестим» довольно уверенно прошла группу, продемонстрировав результативный футбол. Причем немцы ни разу не проиграли. На групповом этапе подопечные Лева обыграли Австралию 3:2 и Камерун 3:1, а со своим будущим соперником – Чили, завершили матч вничью 1:1. Результативным получился и полуфинальный матч с Мексикой, в котором «ацтеки» были разгромлены 4:1.

Статистика и личные встречи

Все четыре матча сборной Чили на Кубке Конфедераций были низовыми, однако забивали чилийцы в трех из них.

Германия за четыре матча на Кубке Конфедераций забила 11 голов, но и пропустила пять.

Прогноз

Сборная Германии на Кубке Конфедераций выглядит не очень убедительно в обороне. Команда пропускала в каждом матче, однако ошибки в обороне компенсировала результативной атакой. В первом матче соперников на Кубке Конфедераций забивали обе команды. Предполагаем, что и в этом поединке сумеют отличиться оба коллектива, и при этом голов будет больше двух. Наша ставка – тотал голов больше 2.5 за хорошие 2.10 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Чили — 3,12 

Ничья — 3,40 

Германия — 2,47

Ещё прогнозы