«Сересо Осака» - «Токио»: удержится ли новичок на второй строчке?

Сересо Осака - Токио. Прогноз на матч чемпионата Японии (02.07.2017)

«Сересо» в этом сезоне вернулся в J-Лигу и сходу смог показать отличные результаты. Сейчас команда идет на втором месте, удержатся ли там «драконы» и после матча с «Токио»?

 «Сересо Осака»

Старт новичку чемпионата удался на славу. После  16 матчей в таблице «Сересо» уступает только «Касиве», а текущая беспроигрышная серия клуба  с учетом кубковых игр составляет десять матчей. В чемпионате за последние пять матчей очки терялись только в ничейном поединке с «Симидзу», но после этого уже на выезде обыграна «Вегальта» (4:2), чуть раньше повержены «Альбирекс» (4:0), «Кобе» (2:1) и «Омия» (3:0).

 «Токио»

Столичный клуб стартовал довольно средне и сейчас занимает восьмое место, проигрывая лидерам уже 10 очков. Впрочем, и  в прошлом сезоне «газовики» играли примерно также, заняв в итоге девятую строчку. За последнее время побед немного – в пяти турах обыгран только «Симидзу», до этого были ничьи с «Кофу» и «Кобе», а к предстоящей игре клуб подходит после двух поражений от «Йокогамы» и «Иваты».

Статистика и личные встречи

 «Сересо» дома еще не проигрывал – пять побед и три ничьи, разница мячей составляет 17:5

 «Токио» в гостях набрал 13 очков (4-1-3) при соотношении голов 10:8.

Между собой команды не играли три сезона, но до этого «Сересо» не проигрывал «Токио» четыре матча подряд.

Прогноз

Домашние показатели «Сересо» очень впечатляют, и слабо верится, что именно «Токио» станет первой командой, победившей на «Кинчо». Считаем, что именно хозяева будут фаворитами в этой паре и не оставят шенсов своим оппонентам. Предлагаем сыграть победу «Сересо Осака» за очень приличный кф 2.15 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сересо Осака — 2,15

Ничья — 3,50

Токио — 3,68

Прогноз: победа «Сересо Осака»

 

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня