«Сеул» - «Чонбук»: как пройдет матч двух лучших команд прошлого сезона?

Сеул – Чонбук Моторс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (02.07.2017)

«Сеул» в прошлом сезоне смог завоевать чемпионский титул, но сейчас команда смотрится не слишком уверенно и движется в середине таблицы. Получится ли в игре с лидером улучшить свои показатели?

 «Сеул»

Первая половина чемпионата для чемпиона складывается плохо. Пока «Сеул» идет на седьмом месте и смог выиграть лишь 5 из 17 проведенных игр. На отрезке в пять матчей победа была только над «Сувон Блюуингс», с «Ульсаном», «Тэгу» и «Чоннам» очки разделены, проиграла команда дома «Сангжу».

 «Чонбук»

А мот «моторы» выглядят пока великолепно – команда уверенно лидирует, обгоняя ближайшего преследователя – «Ульсан», на шесть очков. В пяти недавних матчах «зеленые» очки потеряли однажды, сыграв вничью с «Тэгу» (2:2), обыграны «Стилерс» (3:1), «Канвон» (4:1), «Чоннам» (3:0) и «Сувон» (2:0).

Статистика и личные встречи

 «Сеул» дома не побеждал четыре матча, всего набрано 13 очков (3-4-2) и разница мячей 10:7

 «Чонбук» на выезде пополнил копилку на 15 зачетных баллов (4-3-1).

В начале сезона «Чонбук» дома победил 1:0. В прошлом году команды встречались шесть раз  -четыре победы «Чонбук», две – у «Сеула».

Прогноз

«Сеул» пока смотрится неважно, но списывать чемпиона со счетов точно не стоит, дать дома бой команда наверняка сможет. В прошлом году между собой команды играли довольно зрелищно – в четырех из шести матчей забивалось как минимум три мяча. Считаем, что и сейчас игра пройдет на встречных курсах и вполне может закончиться обменом голами. Наш выбор на это противостояние -  "обе забьют" за надежный кф. 1.75

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сеул — 2,99

Ничья — 3,40

Чонбук — 2,53

Прогноз: обе забьют «да»

Ещё прогнозы