Бразилия - Канада: прогноз на «финал шести» Мировой лиги.

Бразилия - Канада. Прогноз на волейбол (04.07.2017)

Стартует главная часть Мировой лиги. В Бразилии начинается «финал шести» матчем хозяев против североамериканской сборной. Канадцы проявили себя в отборе и заслуженно попали в шестерку. Удастся ли им обыграть бразильцев?

Бразилия

Одна из сильнейших мировых волейбольных держав. В 2014 году дома бразильцы провалили чемпионат мира по футболу. Теперь волейболисты этой страны должны биться за двоих. Нужно затмить поражение футбольной сборной своим великолепным выступлением на домашнем волейбольном финале.

Канада

То, что они выбили поляков и бельгийцев, уже о многом говорит. Скорее всего, эта сборная отыграет финал "на кураже". Вряд ли удастся выиграть турнир, поэтому выйти из группы уже будет неплохим достижением, но очень сильные соперники играют против. Стоит играть до конца и надеяться зацепить очки в матче с обоими соперниками.

Статистика и личные встречи

Единственную встречу выиграли канадцы в 2012 году в пяти сетах со счетом 25:23 20:25 25:20 24:26 15:10. Остальные матчи выигрывали бразильцы. Частенько сборной Канады удается зацепить хотя бы сет.

Прогноз

Великолепно играющая против Канады сборная Бразилии, наверняка, выиграет и в этой встрече, но будет ли эта игра простой? Нет! Игра будет очень тяжелой и в каждом сете будет борьба "очко в очко". Канадцы - не мальчики для битья, и приехали сюда не просто так. Вряд ли удастся бразильцам выигрывать сеты с разницей в более чем 3-4 очка, а ещё очень большая вероятность на то, что оппоненты из Канады заберут сет. Мы уверены, что Канада не потерпит разгромное поражение, поэтому наша ставка - фора Канады(+13,5) за коэффициент 1,94 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,10 

Канада - 8,40 

1.941хСтавкаФ2(+13,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы