«Брейдаблик» – «Хафнарфьордур»: сможет ли выиграть действующий чемпион?

Брейдаблик – Хафнарфьордур. Прогноз на матч Премьер-лиги (03.07.2017)

В понедельник поздней ночью пока еще чемпион Исландии – «Хафнарфьордур», сыграет на выезде с середняком «Брейдабликом». Улучшит ли фаворит свое турнирное положение?

«Брейдаблик»

На серию из трех поражений на старте «Брейдаблик» ответил серией из трех побед в мае-начале июня. Затем команда один раз проиграла и дважды подряд сыграла вничью. После девяти туров у «Брейдаблика» одиннадцать очков, что соответствует восьмому месту.

«Хафнарфьордур»

Действующий чемпион недалеко ушел от своего ближайшего соперника. В активе «Хафнарфьордура» четырнадцать очков и четвертая позиция. Лидер чемпионата уже оторвался на шесть пунктов. «Хафнарфьордур» откровенно перебарщивает с ничьими, их уже накопилось целых пять. Что отчасти не позволяет команде вклиниться в борьбу за титул. К мировым добавим три победы и одно поражение. Таковы основные статистические показатели.

Статистика и личные встречи

Из четырех поражений «Брейдаблика» три - домашние. В прошлом туре «Хафнарфьордур» набрал три очка в гостевом поединке.

В прошлом году в аналогичном поединке победил «Хафнарфьордур» (0:1).

Прогноз

Чемпион, похоже, обрел свою игру и готов бросить вызов лидеру первенства. Победа позволит «Хафнарфьордуру» войти в первую тройку. «Брейдаблик» - не тот соперник, который способен отобрать очки у гостей. В отчетном поединке рекомендуем поставить на П2 по коэффициенту 2.01 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Брейдаблик – 3.94

Ничья – 3.64

Хафнарфьордур – 2.01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня