Чили - Германия: есть ли «железная ставка» на финал?

Чили - Германия. Прогноз на финал 2 июля

В финальном матче Кубка Конфедерации сыграют сборные Чили и Германии. В нашем прогноз мы предлагаем для вас уверенную ставку на этот матч.

Чили

Для "Ла Рохи" все пока складывается по идеальному сценарию. Группу они прошли на классе, а в полуфинале с Португалией смогли физически выдержать 120 минут матча, деморализовав соперника в серии пенальти. Средний возраст сборной Чили - 29 лет и эта команда может больше не иметь шанса на трофей. Тренер Хуан Пицци прекрасно это понимает, поэтому не только постоянно выпускает одинаковый состав, но и делает те же замены. Тут не до ротации.

Конечно, забывать о матче воскресной давности не стоит, но сегодня будет совсем другая история. У чилийцев колоссальное преимущество в опыте, поэтому главное - правильно ее использовать. Санчес и Видаль должны найти момент, когда можно отпустить, а когда давить по полной.

 

Германия

Немецкая "мини-машина" превосходит ожидания фанов и тренера Йоахима Лева. Это действующие чемпионы мира, которые имеют за плечами 14-матчевую беспроигрышную серию. Но в то же время это самая молодая команда на турнире - прямая противоположность Чили. Только Дракслер и Джошуа Киммиха можно назвать игроками основы при оптимальных условиях, а в России они стали настоящими лидерами.

Ребята обучены вести игру и держать мяч в своих ногах, поэтому ожидаем насыщенного противостояния. Не забывайте, что Германия ни разу не покидала поле на Кубке без пропущенного мяча. Казалось бы, традиции защиты сохранились, но теперь акцент делается на совсем другое. А если все работает - нет смысла что-то менять.

 

Прогноз

Сборная Германии небольшой фаворит матча, однако, этой молодой команде будет противостоять опытный коллектив, ставящий перед собой высокие задачи. Германия не смогла обыграть чилийцев на групповом этапе, и не сможет это сделать сейчас. Мы уверены, что Чили не проиграет в рамках основного времени. Наш прогноз - победа Чили или ничья (1Х).

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Победа Чили - 2,97
Ничья - 3,27
Победа Германии - 2,46

Ещё прогнозы