«CLoud9» - «FlipSid3»: как сыграют «FlipSid3»?

CLoud9 - FlipSid3. Прогноз на CS:GO(02.07.2017)

Победить этого матча квалифицируется на «мейджор». Настрой у команд запредельный. Разные козыри у этих организаций. Что победит тактика или «скилл»?

"CLoud9"

Команда имеет серию 2:1 и им остается лишь одна победа для попадание на крупный турнир. У ребят через два дня важный турнир, так что им не хотелось бы затягивать квалификацию. Мы можем наблюдать отличные командные действия и "раскидку" от североамериканцев. Тяжелый соперник для любой команды.

"FlipSid3"

Наша надежда СНГ-комьюнити. В великолепной форме игроки, но иногда допускают ошибки. Хороший "скилл" у ребят и это иногда помогает им выигрывать матчи. "electronic", главный "клатчер" команды, отлично играет в последнее время. Достойно боролись вчера против фаворитов, но уступили.

Прогноз

Нам кажется, что здесь букмекеры выставили неправильные коэффициенты. Да, обе команды в отличной форме, да, "C9" входит в число лучших команд мира, но "F3" могут удивить. СНГ-команда обязана квалифицироваться на турнир, если не в этом матче, то в следующем.  Если не будет грубых ошибок или "FakeSid" раундов, то наша команда должна выигрывать этот матч. Определенно, игра затянется, и можно было бы сделать ставку на тотал, но мы решили поставить на победу одной из команд. Наша ставка - победа "FlipSid3" в БК 1хСтавка за коэффициент 2,51.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

"CLoud9" - 1,43

"FlipSid3" - 2,51

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня